Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Stonic 2018 года

Автомобиль: KIA Stonic 2018 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 16000 км, двигатель - 1.6 turbo дизель
Автор: Дима (Польша, Торун)   13.10.2019
Расход в городе: 5.5 л/100км, по трассе: 4.8 л/100км, средний: 5.2 л/100км

Купили жене. Брали на тест-драйв бензин, - слабая динамика. Дизель едет хорошо. 150 по трассе нормальная скорость для него и по оборотам и по управляемости. Есть чувство дешёвой машины, - это относится к качество материалов и некоторые решения по салону. Жёсткий, только для хороших дорог. Слабое лакокрасочное покрытие, от трассы уже есть сколы на капоте и крыше, поменяли лобовое стекло из-за камня, стоит где-то 600 евро с работой у официала. Не нравится мне КПП, 1.2 как по мне коротковатые (Жена говорит, что придераюсь) дизель не идёт с автоматом, а бензин не едет, пришлось взять мануал. Хорошо работает электроника (датчики дождя, света, встроенная магнитола) понятные настройки, не надо изучать книжку. Хороший свет и климат контроль. После шумки машина стала намного приятнее. Адекватная цена, своих денег стоит, простоват, но уже не Тойота.

Тест-драйв KIA Stonic: KIA Stonic. Малыш-крепыш
KIA Stonic. Малыш-крепыш

Не успело еще закончиться автошоу во Франкфурте, а его премьеры уже стали отправляться на первые журналистские тесты. Именно так произошло с новым субкомпактным кроссовером KIA Stonic, который мы отправились тестировать в окрестностях Берлина. Даже не знаю, стоило ли

Продажа б/у KIA

KIA Stonic 2018 KIA Stonic 16.700$ 2018 123.000 км