Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Stonic 2018 года

Автомобиль: KIA Stonic 2018 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 25000 км, двигатель - 1.4 бензин, комплектация - prestige
Автор: Александр (Украина, Киев)   01.04.2020

Современный салон, отличная комплектация (бесключевой доступ, климат, подогрев руля и передних сидений, датчики дождя/света, эпл карплей и тд) Авто очень позитивное, расход реально зависит от скорости и манеры езды. Если ехать 90 по трассе то можно и 5.5 - 6 литров уложиться). Автомат работает очень плавно. Дорогу держит ооочень отлично, минимальный крен в поворотах из-за низкой высоты самого авто (не путать с клиренсом). Как следствие седановская посадка.

Плюсы автомобиля: Комплектация, тормоза, клиренс, современный салон, просторно внутри при небольших габаритах, за свою цену огонь. Удобный подпол в багажнике. 2 прикуривателя и 2 usb(для передних и задних пасажиров).

Минусы автомобиля: Не хватает динамики мотора, в городе расход если ездить по пробкам высоковат (около 10 литров). подогрева задних сидений. Нет беспроводной зарядки.

Совет покупателю: Лично я бы брал в максимальной комплектации, на момент покупки доплата была лишь $1к, но плюсом была камера заднего вида, 17" диски и тд.

Datysho

Про установку ГБО думали? Доречі в салоні сказали, що це можливо без втрати гарантії !

TronON

Datysho, странно на днях звонил в салон ,мне сказали что газ запретили корейцы ставить..

Gelios Qwerty

TronON, Все зависит от дилера, в разных салонах мне озвучивали разные мнения

Тест-драйв KIA Stonic: KIA Stonic. Малыш-крепыш
KIA Stonic. Малыш-крепыш

Не успело еще закончиться автошоу во Франкфурте, а его премьеры уже стали отправляться на первые журналистские тесты. Именно так произошло с новым субкомпактным кроссовером KIA Stonic, который мы отправились тестировать в окрестностях Берлина. Даже не знаю, стоило ли

Продажа б/у KIA

KIA Stonic 2018 KIA Stonic 16.700$ 2018 123.000 км